ЛУННЫЙ ОРАКУЛ
КУПИТЬ КОЛОДУ Лунный Оракул

Колоды с инструкцией для начинающих: самые простые значения карт. Подробнее в книге.

Скачать бесплатно книгу

ЛО VK c ЛаВедой

Карта дня
общая для всех


Карта №20- Орёл. Этот день не требует больших усилий для получения результата. Дела будут решаться сами собой. Для этого необходима твёрдая вера и спокойное парение над земной суетой, отпускание ситуации. Можно стать "птицей высокого полёта", получить должность, статус, обрести независимость. Гордость и непривязанность к мелочной суете, зоркость приведут к успеху. Настройка на Высшие Силы даст их покровительство. День веры, религии, политики, определения идейной позиции, решения вопросов с государственными инстанциями, юридических дел, подписания договоров, оформления документов, регистрации брака. Не расходуйте много энергии - это грозит энергетическим истощением. Опасайтесь гордыни.

Cолнечно-рунический календарь

06.04. - 20.04. Импульс движению, лошадь с реактивным двигателем. Мощная энергия инициирует перемены, переезды, поездки, процессы ускоряются, сдвигаются с мертвой точки. Вложите усилия в крупные перемены. Ускоряется движение денежных потоков.

Автор А.Долгополова


ОРАКУЛЫ
Луны и Солнца


Солнечный день

Приметы дня

(действует с восхода солнца указанного дня до восхода следующего дня)

Прогноз на предыдущий день

16.04.2024

День Дверей Неба

День Ашмана - ангела Неба, открывающего его Двери, впускающего и выпускающего потоки душ людей, животных, растений. Сегодня Небо "открыто", и святые наблюдают за тем, что происходит на Земле. Ваши молитвы будут услышаны, особенно, если молиться на открытом воздухе, возвышенностях, горах. Раньше ночью этого дня возжигали костры на возвышенностях.

Ашман снимает все покровы, поэтому ничего невозможно скрыть. Нужно быть больше под открытым небом, меньше под крышей. Желательно, чтобы дом был открыт для всех странников, гостей. Если у вас что-то попросят, то отдайте то, что не жалко. Нужно также меньше спускаться под землю, болтать в метро, погребе, склепе. День обмена, знакомств, начала дальних поездок - начатые в этот день, они пройдут удачно. Противопоказаны измены в личных отношениях. День непредсказуемый и вещий. Нужно больше смотреть на небо, звезды. Дождь при солнце означает дары с Неба, выздоровление от долгой болезни. Плохо - громовые облака, самовозгорание. Очень хорошо, если ночью над вашей головой расходятся тучи, мелькнет зарница. Еще лучше видеть на небе письмена - вам дается пророческий дар. Увидеть облака одной формы трижды - к полной перемене жизни, ваши предки возьмутся за ваше воспитание.

Сны сегодня будут вещими, только если вы спите на открытом воздухе. Не рекомендуется в этот день "коптить небо" и падать, а также прыгать с парашютом.

Птица дня - Ласточка. Она всегда видна, селится вблизи человеческого жилья, но никто не разоряет ее гнездо, так как за это последует страшное наказание. Ласточка имеет очень веселый, дружелюбный характер. Обожает компании, привязана к близким. Очень активна и старательна, упорно выращивает птенцов, отдает этому большую часть времени. Испытывает тягу к полетам, переменам, но возвращается к родному гнезду. Музыкальна, чувствительна, с виду незащищена. Внешность: вздернутый носик, улыбчива. Добродетель ласточки: она пользуется всеобщей любовью, приносит счастье людям, которые относятся к ней бескорыстно. У нее пророческий дар, дар Благой вести. И всегда над ней Божий покров, охрана от несчастий. Наказание уготовано для тех, кто причинит ей зло.

Антитотем - кукушка, добрая и ласковая "до противного". Одиночка, не любит никого и никому неблагодарна, хмурая и тусклая, но наглая, хамоватая и трусливая одновременно. Бездомная, подбрасывающая своих детей другим, а потом вечно жалующаяся и живущая за их счет. Махровая эгоистка, в ее бедах виноваты все, кроме нее. Считает, что ей все обязаны, должны ее любить и содержать. Вечно кукует и плачется, обещает и "вешает лапшу". Вестница беды. Наоборот, ласточка является хранительницей от бедствий и беспорядка. Там, где она селится, должен царить мир да любовь.

Хорошей приметой (так как день связан с Дверями Неба) является находка ключа - это знак переезда, обретения дома.

Прогноз на следующий день
Автор П. Глоба, текст взят из астропрограммы Zet

9 ВРАТ ДУРГИ - ПОЛУЧИТЕ ВСЕ 9 КЛЮЧЕЙ управления судьбой!

9 ЗА 108 - ВАША БАЗА для открытия перспектив!


ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЛУННЫЙ ОРАКУЛ 36 карт на основе символов календаря 30-ти Лунных дней, 4-х лунных фаз, солнечного и лунного затмений

Автор и художник Анжелика Долгополова (Дайра)

                 
                 
                 
               

ЗЕМЛЯ  СИЛА ЛУННОГО ОРАКУЛА  НЕБО


ОРАКУЛЫ ЛУНЫ И СОЛНЦА

Автор - Анжелика Долгополова, художник - Александр Разбойников.

Издание ожидается в течение 2024-го года, о поступлении в продажу сообщу на сайте.

“Лунный Оракул Севера” и “Зороастрийский Солнечный Оракул” созданы на основе календарей лунных дней и солнечных лет, образов божеств северного, Германо-скандинавского и южного, Зороастрийского пантеонов.

Новые оракулы будут интересны всем, кто увлекается Северной магией, рунами, астрологией, Зороастризмом, мифологией, солнечными и лунными ритмами.

Идея этих колод пришла ко мне ещё в 1999-м году, одновременно с идеей первого, оригинального Лунного Оракула. А на бумаге она воплотилась в 2010-м (ЗСО) и 2013-м (ЛОС) годах с помощью замечательного Челябинского художника Александра Разбойникова - автора иллюстраций к книгам Владимира Мегре “Звенящие кедры России”, колодам Таро Веры Скляровой, и более двух тысяч картин.

В начале 2024-го г., наконец, завершена вся запланированная серия оракулов 36 карт - создан Индийский Лунный Оракул (ИЛО), вдохновлённый индийской традицией.

Лунный Оракул Севера





Зороастрийский Солнечный Оракул








Мнемозина
Обучение гаданию на Таро Тота (Кроули)


Мои статьи в помощь практикам:

Гадание и магия
Энергоинформационное родство рун Старшего Футарха и Старших Арканов Таро. – журнал «Астрология», Москва, 2002, №3; Скачать статью

Гадание и психология
Психологические аспекты Старших Арканов Таро. – «Астрология», Москва, 2002, №4; Скачать статью

Астропсихология
Чёрная Луна. Демоны внутри нас (в соавторстве с С.Кузьминым). – «Астрология», Москва, 2003; Скачать

Магия и психология
Как усилить каналы 12 основных богов Северного пантеона. – «Апокриф», Калининград, 2018; Скачать


Ла Веда - очное обучение ЛО в Москве

"Апокриф" - журнал по магии и оккультизму

ИМ "Император" - широкий выбор карт Таро и аксессуаров




Copyright © 2002-2024 гг.
All Rights Reserved.